HomeHome  KontaktKontakt  ImpressumImpressum  SitemapSitemap  NewsletterNewsletter  GästebuchGästebuch

  aktueller Kreisvorstandaktueller Kreisvorstand
kooptierte Mitgliederkooptierte Mitglieder
Kreisvorstand 2005 - 2007Kreisvorstand '05 - '07
Kreisvorstand 2003 - 2005Kreisvorstand '03 - '05
Vorsitzende seit 1971Vorsitzende seit 1971
 
 

Kreisvorstand 2007 - 2009


Linie

Kreisvorstandsmitglieder

  Kreisvorsitzende
 
Andrea Ruschin
 
mail: andrea.ruschin@ju-rpk.de
 
            <<<Details>>>
 

Linie
 
  stellvertretende Kreisvorsitzende
 
Ulrike Franz
 
mail: ulrike.franz@ju-rpk.de
 
            <<<Details>>>
 

Linie
 
  stellvertretender Kreisvorsitzender
 
Sebastian Körner
 
mail: sebastian.koerner@ju-rpk.de
 
            <<<Details>>>
 

Linie
 
  Schatzmeister
 
Tommy Zajonz
 
mail: tommy.zajonz@ju-rpk.de
 
            <<<Details>>>
 

Linie
 
  Beisitzer
 
Christoph Baumann
 
mail: christoph.baumann@ju-rpk.de
 
            <<<Details>>>
 

Linie
 
  Beisitzer
 
Robin Hahn
 
mail: robin.hahn@ju-rpk.de
 
            <<<Details>>>
 

Linie
 
 

Beisitzer
 
Tobias Hörr
 
mail: tobias.hoerr@ju-rpk.de
 
            <<<Details>>>
 

Linie
 
  Beisitzer
 
Andreas Kappes
 
mail: andreas.kappes@ju-rpk.de
 
            <<<Details>>>
 

Linie
 
  Beisitzer
 
Alexander Jessl
 
mail: alexander.jessl@ju-rpk.de
 
            <<<Details>>>
 

Linie
 
  Beisitzer
 
Christoph Moos
 
mail: christoph.moos@ju-rpk.de
 
            <<<Details>>>
 

Linie
 
  Beisitzer
 
Pascal Nösel
 
mail: pascal.noesel@ju-rpk.de
 
            <<<Details>>>
 

Linie
 
  Beisitzer
 
Patrick Poss
 
mail: patrick.poss@ju-rpk.de
 
            <<<Details>>>
 

Linie
 
  Beisitzer
 
Michael Ritthaler
 
mail: michael.ritthaler@ju-rpk.de
 
            <<<Details>>>
 

Linie
 
  Beisitzer
 
Stefan Striebinger
 
mail: stefan.striebinger@ju-rpk.de
 
            <<<Details>>>
 

Linie
 
  Beisitzer
 
Oliver Zerf
 
mail: oliver.zerf@ju-rpk.de
 
            <<<Details>>>
 

Der Kreisvorstand wurde am 20.04.2007 in Schifferstadt gewählt.

Linie

Seite drucken


 

 



Michael Seißler Andrea Ruschin Andreas May Jens H. Naim Timo Hammer Sebastian Körner Laura Stein Michael Seißler Andreas Kappes Andrea Ruschin Pascal Nösel Christoph Baumann Diana Eberts Stefan Striebinger Andreas May Jens H. Naim Jochen Mayer Michael Elster